Комод "Сандеро"
Цвета в ассортименте: белый/чёрный, чёрный/белый, белый/красный, чёрный/капучино, аликанте/светло-серый, белый/серый, аликанте/красный, аликанте/жёлтый, белый/капучино, аликанте/белый.
Комод "Сандеро" станет отличным дополенением для вашего дома. Изготовлен из ламинированной ДСП, МДФ и массива берёзы в некоторых деталях. В комоде использована система окрытия фасадов нажатием, с помощью специально фурнитуры пуш ап или же тип-он.
Основные характеристики:
- Глубина: 40 см
- Ширина: 140 см
- Высота: 75 см
"Сандеро" имеет три выдвижных ящика, а также две полки внутри. Благодаря внутренней организации комода Вам будет легко структурировать вещи.
Его высота позволяет разместить над ниб телевизор или модульные картины.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 23 950 ₴












Отправка с 13 мая 2026
