Кресло-Шезлонг "Ranger Stream" RA 2242
Кресло-Шезлонг "Ranger Stream" будет прекрасным решением для поездки с ним на природу, так как он в сложенном состоянии занимает очень мало места. У кресла есть удобные подлокотники с подстаканником. Для вашего удобства на подголовнике расположена дополнительная подушка на липучке. Кресло без особых усилий можно трансформировать в шезлонг, что позволит вам насладится отдыхом, а также загорать на пляже. Для наклона не нужно вставать с кресла, так как достаточно просто опустить подлокотники и спиной надавить на заднюю часть сидения. В нижней части расположен отдел для вещей. Чехол с плечевым ремнем позволит без труда переносить кресло в сложенном виде. Для надежности ножки дополнительно усилены.
Основные характеристики:
- Ткань кресла: полиэстер 600D
- Чехол кресла: ткань 210D
- Цвет кресла: ткань - темно-зелёный, каркас - серый
- Рама кресла: стальная труба с порошковым покрытием Ø 16 мм
- Размеры кресла в разложенном виде(ВхГхШ): 74-89х58-98х85 см.
- Размеры кресла в сложенном виде(ВхГхШ): 92х19х19 см.
- Размер сидения(ГхШ): 48х54 см.
- Высота сидения: от пола 37 см.
- Высота спинки: от сидения 51,5 см.
- Вес: 3,1 кг.
- Нагрузка: 120 кг.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 850 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 1 199 ₴












