Складное кресло "Ranger SL 750" RA 2202
Складное кресло "Ranger SL 750" будет прекрасным решением для поездки с ним на природу, так как он в сложенном состоянии занимает очень мало места. У кресла есть удобные подлокотники с подстаканником. Чехол с плечевым ремнем позволит без труда переносить кресло в сложенном виде.
Основные характеристики:
- Ткань кресла: полиэстер 600D
- Чехол кресла: ткань 210D
- Цвет кресла: ткань - светло-зелёный, чёрный, серый каркас - серый
- Рама кресла: стальная труба с порошковым покрытием Ø 16 мм
- Размеры кресла в разложенном виде(ВхГхШ): 111х53х86 см.
- Размеры кресла в сложенном виде(ВхГхШ): 97х20х20 см.
- Размер сидения(ГхШ): 48х63 см.
- Высота сидения: от пола 46 см.
- Высота спинки: от сидения 66 см.
- Вес: 4 кг.
- Нагрузка: 120 кг.
- Размер упаковки(ВхДхШ): 20х107х20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 860 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Вес | 4 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴











