Складное кресло "Ranger FS 99806 Rshore Green" RA 2203
- Готово к отправке
- Код: RA 2203
1 649 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складное кресло "Ranger FS 99806 Rshore Green" RA 2203
Складное кресло "Ranger FS 99806 Rshore Green" будет прекрасным решением для поездки с ним на природу, так он в сложенном состоянии занимает очень мало места. Спинка и подлокотники оснащены ремнями натяжения. У кресла есть удобные подлокотники с подстаканником. Чехол позволит без труда переносить кресло в сложенном виде.
Основные характеристики:
- Ткань кресла: полиэстер 600D
- Чехол кресла: ткань 210D
- Цвет кресла: ткань - оливково-зелёный, чёрный, каркас - оливковый
- Рама кресла: стальная труба с порошковым покрытием Ø 16 мм Ø 19 мм
- Размеры кресла в разложенном виде(ВхГхШ): 94,5х59х93 см.
- Размеры кресла в сложенном виде(ВхГхШ): 95х20х17 см.
- Размер сидения(ГхШ): 56х60 см.
- Высота сидения: от пола 44 см.
- Высота спинки: от сидения 54 см.
- Вес: 4 кг.
- Нагрузка: 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 930 мм |
| Глубина стула | 590 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴













