Складное кресло "Ranger Giant" RA 2232
Складное кресло "Ranger Giant" будет прекрасным решением для поездки с ним на природу, так он в сложенном состоянии занимает очень мало места. Полимерное покрытие увеличит срок сложубы стальных труб каркаса. Сидение и спинка соединены, что защитит вас от сквозняка. Сбоку есть карманы для хранения мелких вещей, а также на задней части спинки есть дополнительный карман для мобильного телефона. Подлокотники закрываются тканью с наполнителем.
Основные характеристики:
- Ткань кресла: двойной Оксфорд 600D
- Цвет кресла: ткань - зелёный, каркас - зелёный
- Рама кресла: стальная труба с полимерным покрытием, Ø 20 мм
- Размеры кресла в разложенном виде(ВхГхШ): 82х44х48,5 см.
- Размеры кресла в сложенном виде(ВхГхШ): 82х12х44 см.
- Размер сидения(ГхШ): 38х41 см.
- Высота сидения: от пола 44 см.
- Высота спинки: от сидения 40 см.
- Вес: 3,9 кг.
- Нагрузка: 110 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 485 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴







