Кресло "Ranger Guard" RA 2207
Кресло "Ranger Guard" будет прекрасным решением для поездки с ним на природу, так он в сложенном состоянии занимает очень мало места. Откидной столик будет полезен для тех, кто хочет чувствовать себя на отдыхе, как дома. Полимерное покрытие увеличит срок сложубы стальных труб каркаса. Сидение и спинка соединены, что защитит вас от сквозняка.
Основные характеристики:
- Ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D
- Цвет кресла: ткань - зелёный, каркас - зелёный, столешница - коричневый
- Рама кресла: стальная труба Ø 25 мм и Ø 16 мм, толщина стенки 1 мм с полимерным покрытием
- Столешница: ламинированная влагостойкая фанера толщиной 9 мм
- Размеры кресла в разложенном виде(ВхГхШ): 84,5х48х74 см.
- Размеры кресла в сложенном виде(ВхГхШ): 84.5х48х15 см.
- Размер сидения(ГхШ): 40х46 см.
- Высота сидения: от пола 42 см.
- Высота спинки: от сидения 42 см.
- Размер откидного столика(ГхШ): 46х16,5 см
- Вес: 5,5 кг.
- Нагрузка: 130 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 740 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴







