Складное кресло "Ranger Guard Lite" RA 2241
Складное кресло "Ranger Guard Lite" будет прекрасным решением для поездки с ним на природу, так он в сложенном состоянии занимает очень мало места. Откидной столик из мягкой ткани на липучке будет полезен для тех, кто хочет чувствовать себя на отдыхе, как дома. Полимерное покрытие увеличит срок сложубы стальных труб каркаса. Сидение и спинка соединены, что защитит вас от сквозняка.
Основные характеристики:
- Ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D
- Цвет кресла: ткань - зелёный, каркас - зелёный
- Рама кресла: стальная труба Ø 25 мм и Ø 16 мм, толщина стенки 1 мм с полимерным покрытием
- Столешница: ткань Оксфорд 600D на липучке
- Размеры кресла в разложенном виде(ВхГхШ): 84,5х48х74 см.
- Размеры кресла в сложенном виде(ВхГхШ): 84.5х48х15 см.
- Размер сидения(ГхШ): 40х46 см.
- Высота сидения: от пола 42 см.
- Высота спинки: от сидения 42 см.
- Размер откидного столика(ГхШ): 46х16,5 см
- Вес: 5,3 кг.
- Нагрузка: 130 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 740 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴











