Карповое кресло-кровать "Ranger Grand SL-106" RA 2230
Карповое кресло-кровать "Ranger Grand SL-106" будет прекрасным решением для поездки с ним на природу, так он в сложенном состоянии занимает очень мало места, а также данная модель заменит вам раскладушку. Кресло без усилий трансформируется в раскладушку благодаря приставки. За счет большой длины на ней может разместиться высокий человек. Основными преимуществами является наклон спинки и возможность отрегулировать каждую ножку на необходимую высоту, что бы кресло стояло ровно на любой поверхности. При необходимости можно снять подлокотники. В верхней части кресла расположена мягкая подушка. Стальная конструкция кресла мощная, но в тоже время максимально облегчённая за счет алюминиевых подлокотников, пористой ткани, благодаря которой, сидеть мягко и удобно. Состав наполнителя ткани пропускает воздух, что бы вам не было жарко. Спинка регулируется под любым углом, и его можно использовать, как раскладушку. Так как конструкция кресла крепиться болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвесы для рыбалки. Для надёжности на ножках предусмотрены пятаки увеличенной площади - 9 см. Также кресло можно улучшить с помощью подставки под ноги. Для удобства в комплект входит чехол для транспортировки.
Основные характеристики:
- Ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем
- Цвет ткани: зелёный, чёрный
- Каркас кресла: стальная труба Ø 25мм.
- Цвет каркаса: чорный, серый
- Размер в разложенном виде(ДхШ): с приставкой 208х72 см.
- Спинка кресла: 79 см.
- Сидение кресла: 70х65 см.
- Высота кресла от земли: 38-50 см.
- Выдвижные ножки: 15 см.
- Комплектуется чехлом
- Размер упакованного кресла(ВхГхШ): 79х28х84 см.
- Вес: 10,5 кг.
- Нагрузка: 140 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 720 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 500 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 5 999 ₴













