Термосумка "Ranger HB5-5Л" RA 9917
Термосумка "Ranger HB5-5Л" будет прекрасным решением для поездки с ней на природу. Небольшая термосумка из PEVA материалов, которая сохранит продукты свежими, а напитки прохладными. Имеются ручки для транспортировки. Внешняя часть пошита из крепкого нейлона, а внутренняя из полиэтиленвинилацетата, которая очень эластичная при низких температурах. При изготовлении используются безвредные для здоровья материалы.
Основные характеристики:
- Материал: Нейлон 600D, изометричный наполнитель
- Цвет: синий
- Размер в разложенном виде(ВхДхШ): 16,5х21,5х15 см.
- Размер термоотделения(ВхДхШ): 15,5х21х14 см.
- Толщина изометричного наполнителя: 6 мм.
- Объем: 4,5 л.
- Вес: 0,2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 4.5 л |
| Вес | 0.2 г |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нейлон |
| Размеры | |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 16.5 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается при условии полной предоплаты. |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴









