Термосумка "Ranger HB5-18Л" RA 9911
Термосумка "Ranger HB5-18Л" будет прекрасным решением для поездки с ней на природу. Основной особенностью данной модели, является вместимость 6 бутылок объемом 1,5 литра. Небольшая термосумка из PEVA материалов, которая сохранит продукты свежими, а напитки прохладными. Имеются удобный ремень для транспортировки с возможностью регулировки длины. Внешняя часть пошита из крепкого нейлона, а внутренняя из полиэтиленвинилацетата, которая очень эластичная при низких температурах. При изготовлении используются безвредные для здоровья материалы. Дополнительно в передней части предусмотрен карман на змейке для хранения мелких вещей, таких как телефон, ключи или деньги.
Основные характеристики:
- Материал: Нейлон 600D, изометричный наполнитель
- Цвет: оливковый
- Размер в разложенном виде(ВхДхШ): 37,5х28х19,5 см.
- Размер термоотделения(ВхДхШ): 36,5х26,5х18,5 см.
- Толщина изометричного наполнителя: 6 мм.
- Объем: 18 л.
- Вес: 0,44 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 18 л |
| Вес | 0.44 г |
| Материал | Нейлон |
| Размеры | |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 37.5 см |
| Глубина | 28 см |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается при условии полной предоплаты. |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴









