Термосумка "Ranger HB7-25Л" RA 9914
Термосумка "Ranger HB7-25Л" будет прекрасным решением для поездки с ней на природу. Основной особенностью данной модели, является большая вместимость и специальное покрытие для большей изоляции, защитой от проникновения воздуха. Также особенностью этой термосумки, является окошко на липучке для быстрого доступа к содержимому, что лишает необходимости открывать полностью змейку. Сумка из PEVA материалов, которая сохранит продукты свежими, а напитки прохладными. Имеются удобный ремень для транспортировки с возможностью регулировки длины, а для удобства есть ручки. Внешняя часть пошита из крепкого нейлона. При изготовлении используются безвредные для здоровья материалы. Дополнительно в передней части предусмотрен карман для хранения мелких вещей, таких как телефон, ключи или деньги.
Основные характеристики:
- Материал: Нейлон 600D, изометричный наполнитель
- Цвет: зелёный, бежевый
- Размер в разложенном виде(ВхДхШ): 28х47х28 см.
- Размер термоотделения(ВхДхШ): 26,5х45,5х26,5 см.
- Толщина изометричного наполнителя: 6 мм.
- Объем: 25 л.
- Вес: 0,580 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 25 л |
| Вес | 0.58 г |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 28 см |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается при условии полной предоплаты. |
- Цена: 499 ₴








