Комод "Ариэль"
Цвета в ассортименте: аликанте/джеральдин, аликанте/хамелеон, аликанте/конфитюр, сонома/джеральдин, сонома/хамелеон, сонома/конфитюр, белый/хамелеон, белый/конфитюр, белый/джеральдин.
Комод "Ариэль" станет отличным дополенением для вашего дома. Изготовлен из МДФ и ДСП. Комод с тремя ящиками сможет послужить заменой большого шкафа.
Основные характеристики:
- Высота вешалки: 750 мм.
- Ширина вешалки: 1000 мм.
- Глубина вешалки: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый/Хамелеон |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴




