Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Вешалка напольная "Абсолют 4"
Цвета в ассортименте: белый, коричневый, орегон, малахит, рубин, сонома, светло-серый, венге.
Вешалка напольная "Абсолют 4" будет прекрасным решением для оформления вашей прихожей. Вешалка изготовлена из натурального массива берёзы и прочного металла. Крючки позволяют расположить на них одежду вам и вашим гостям.
Основные характеристики:
- Высота вешалки: 1760 мм.
- Ширина вешалки: 500 мм.
- Глубина вешалки: 500 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Крючки | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴









