Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Вешалка напольная "Амстердам"
Цвета в ассортименте: чёрный, чёрный/серебро, молочно/чёрный, чёрно/графит, белый/серебро, белый/чёрный, жёлтый/серебро.
Вешалка напольная "Амстердам" будет прекрасным решением для оформления вашей прихожей. Вешалка изготовлена из натурального массива берёзы покрытого двухкомпонентным полиуретановым лаком. Металлические крючки позволяют расположить на них одежду вам и вашим гостям. Конструкция разборная, что позволяет без проблем перевозить вешалку.
Основные характеристики:
- Высота вешалки: 1810 мм.
- Ширина вешалки: 480 мм.
- Глубина вешалки: 480 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴












Отправка с 13 мая 2026
