Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Вешалка напольная "Марсель"
Цвета в ассортименте: белый, синий, коричневый, чёрный, светло-серый, красно/белый, малахит, красный/чёрный, красный/серый, белый/чёрный, сонома, сонома/белый.
Вешалка напольная "Марсель" будет прекрасным решением для оформления вашей прихожей. Вешалка изготовлена из натурального массива берёзы покрытого двухкомпонентным полиуретановым лаком и прочного металла. Крючки позволяют расположить на них одежду вам и вашим гостям. Конструкция разборная, что позволяет без проблем перевозить вешалку.
Основные характеристики:
- Высота вешалки: 1790 мм.
- Ширина вешалки: 495 мм.
- Глубина вешалки: 495 мм.
Расцветки в ассортименте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
- Цена: 3 890 ₴












Отправка с 13 мая 2026
