Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды «NVD-05»
Цвета в ассортименте: белый, розовый, коричневый, жёлтый, чёрный, сонома, бук, венге, красный, светло-серый, серый, бирюзовый.
Стойка для одежды «NVD-05» будет прекрасным решением для оформления вашей прихожей. Она изготовлена из массива берёзы покрытого двухкомпонентный полиуретановым лаком и прочного металла. В верхней части стойка имеет хромированный металлический рейс для тремпелей, а в нижней части - полку для обуви или сумок.
Основные характеристики:
- Высота вешалки: 1300 мм.
- Ширина вешалки: 1000 мм.
- Глубина вешалки: 370 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴




