Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды «Галлант 1»
Цвета в ассортименте: бук, белый, кантри, дуб сонома, коричневый, венге
Стойка для одежды «Галлант 1» будет прекрасным решением для оформления вашей прихожей. Она изготовлена из ламинированной ДСП и прочного металла.
Основные характеристики:
- Высота вешалки: 1300 мм.
- Ширина вешалки: 600 мм.
- Глубина вешалки: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴








Отправка с 13 мая 2026
