Раскладушки и раскладные кровати – идеальный вариант для оперативной организации спальных мест. Они удобны для сна и отдыха, в сложенном виде занимают мало места, их легко переносить и транспортировать.
Раскладная кровать "Ольга". Матрас 6 см. Ламели (15 шт.). Колесики. Габариты: 195х75х30 см.
Раскладная кровать "Ольга" на 15 ламелях, в ногах ― ограничитель, которые не позволяют сползать матрасу.
Производитель — Украина (Харьков).
Каркас — металлический.
Габаритные размеры раскладной кровати "Ольга":
- в разложенном виде: 195х75х30 см.
- вес кровати ― 14 кг.
- Каркас: труба диаметром 20 мм.
- Основание: ламели 15 шт.
- Набивка матраса: поролон, толщина 6 см.
- Максимальная нагрузка – 120 кг.
Расцветки в ассортименте.
Высота раскладной кровати указана с учетом матраса!
У Вас есть возможность выбрать цвет расцветку матраса. Уточняйте во время заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 15 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 6 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 14 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 2 512 ₴










