Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды «Аккорд»
Цвета в ассортименте: белый, коричневый, синий, малахит, красный, венге.
Стойка для одежды «Аккорд» будет прекрасным решением для оформления вашей прихожей. Она изготовлена из ольхи и массива берёзы, и покрыта двухкомпонентным полиуретановым лаком. Стойка на деревянных ножках прочно и уверенно стоит на любой поверхности.
Основные характеристики:
- Высота вешалки: 1200 мм.
- Ширина вешалки: 740 мм.
- Глубина вешалки: 380 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Венге |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴




