Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды «Бюс 7»
Цвета в ассортименте: бук, белый, венге, коричневый.
Стойка для одежды «Бюс 7» будет прекрасным решением для оформления вашей прихожей. Она изготовлена из металла и ламинированной ДСП. Стойку можно легко перемещать благодаря колёсикам.
Основные характеристики:
- Высота вешалки: 1645 мм.
- Ширина вешалки: 2000 мм.
- Глубина вешалки: 600 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1645 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴






Отправка с 13 мая 2026
