Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды «Галлант 5»
Цвета в ассортименте: бук, венге, кантри, дуб сонома, белый, коричневый.
Стойка для одежды «Галлант 5» будет прекрасным решением для оформления вашей прихожей. Она изготовлена из металла и ламинированной ДСП. Хромированная перекладина изготовлена из трубы диаметром 25 мм и стенки толщиной 1.5 мм.
Основные характеристики:
- Высота вешалки: 2040 мм.
- Ширина вешалки: 1300 мм.
- Глубина вешалки: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴








Отправка с 13 мая 2026
