Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды «Империя Голд»
Цвета в ассортименте: белый/золото, белый, орегон, малахит, рубин, бук, коричневый, жёлтый, светло-серый, серый, капучино, венге.
Стойка для одежды «Империя Голд» будет прекрасным решением для оформления вашей прихожей. Она изготовлена из массива берёзы и покрыта двухкомпонентным полиуретановым лаком.
Основные характеристики:
- Высота вешалки: 1600 мм.
- Ширина вешалки: 1120 мм.
- Глубина вешалки: 470 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴












Отправка с 13 мая 2026
