Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды «Сигма 2»
Цвета в ассортименте: бук, белый, коричневый, венге.
Стойка для одежды «Сигма 2» будет прекрасным решением для оформления вашей прихожей. Она изготовлена из массива берёзы и ламинированной ДСП, а также покрыта двухкомпонентным полиуретановым лаком. Данное изделие, сочетает в себе полноценную стойку для одежды и вместительную этажерку для вещей.
Основные характеристики:
- Высота вешалки: 1645 мм.
- Ширина вешалки: 1590 мм.
- Глубина вешалки: 490 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1590 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 1645 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 4 895 ₴




