Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды «Статус»
Цвета в ассортименте: бук, белый, венге, коричневый, синий, малахит, красный, жёлтый, махагон.
Стойка для одежды «Статус» будет прекрасным решением для оформления вашей прихожей. Она изготовлена из массива берёзы и ольхи, а также покрыта двухкомпонентным полиуретановым лаком. Вешалка рассчитана на большее количество развешиваемой одежды и поэтому должны обладать повышенной прочностью.
Основные характеристики:
- Высота вешалки: 1540 мм.
- Ширина вешалки: 1190 мм.
- Глубина вешалки: 460 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1190 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 1540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴











Отправка с 13 мая 2026
