Обеденный стол «Бостон 2»
Цвета в ассортименте: ясень.
Обеденный стол «Бостон 2» будет прекрасным решением для оформления вашей кухни или столовой. Она изготовлена из массива берёзы и шпонированной натуральным деревом МДФ, а также покрыта двухкомпонентным полиуретановым лаком. Стол оснащен выдвижным ящиком, который зафиксирован с помощью телескопических направляющих. Благодаря этому, процесс выдвижения ящика практически бесшумный.
Габаритные размеры:
- Высота: 755 мм.
- Ширина: 1200 мм.
- Глубина: 700 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 755 мм |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 ₴





