Детский стол + 2 стула «Юниор»
Цвета в ассортименте: розовый, зелёный, синий, бук, венге/молочный, коричневый/молочный.
Данный комплект станет идеальным местом для вашего ребёнка. Набор изготовлен из массива берёзы, а также покрыт двухкомпонентным полиуретановым лаком. Благодаря большому выбору цвета, Вы можете подобрать расцветку под интерьер комнаты.
Габаритные размеры:
- Высота сиденья: 300 мм.
- Высота: 530 мм.
- Ширина: 490 мм.
- Глубина: 490 мм.
- Размеры столешницы: 490х490 мм.
- Высота стула: 560 мм
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 490 мм |
| Ширина стола | 490 мм |
| Высота стола | 530 мм |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴









