Стол "Вега 4" Белый
Цвета в ассортименте: белый, коричневый, дуб сонома, кантри, венге, бук, ильм, урбан.
Стол "Вега 4" будет прекрасным решением для вашего офиса или кабинета. Она изготовлена из металла и ламинированной ДСП, а также покрыта порошковой термопокраской. Стол стане хорошим дополнением к офисной мебели, так как его строгий внешний вид подчеркнет рабочую атмосферу и стиль интерьера.
Варианты габаритов изделия (ВхШхГ):
- 755х1400х600 мм. - 5990 грн.
- 755х1400х700 мм. - 6750 грн.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 60 мм |
| Высота стола | 75.5 мм |
| Ширина стола | 140 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Размеры | |
| Размеры | 100Х60, 100х70 |
| Габариты | 140х60 |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴












Отправка с 14 мая 2026
