Стол "Универ 2" Белый
Цвета в ассортименте: белый, коричневый, дуб сонома, кантри, венге, бук, ильм, урбан, чёрный, аликанте.
Стол "Универ 2" будет прекрасным решением для вашего офиса или кабинета. Она изготовлена из металла и ламинированной ДСП, а также покрыта порошковой термопокраской. Стол стане хорошим дополнением к офисной мебели, так как его строгий внешний вид подчеркнет рабочую атмосферу и стиль интерьера.
Варианты габаритов изделия (ВхШхГ):
- 740х1000х600 мм.
- 740х1200х600 мм.
- 740х1000х700 мм.
- 740х1200х700 мм.
- 740х1400х600 мм.
- 740х1400х700 мм.
- 740х1000х500 мм.
- 740х800х500 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 50 мм |
| Высота стола | 75.5 мм |
| Ширина стола | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Размеры | 100Х60, 100х70 |
| Габариты | 80х50 |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | с цельной столешницей |
| Форма стола | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴












Отправка с 13 мая 2026
