Стол "Универ 5" Белый
Цвета в ассортименте: коричневый, дуб сонома, кантри, венге, бук, урбан, чёрный, белый, аликанте.
Стол "Универ 5" будет прекрасным решением для вашего офиса или кабинета. Она изготовлена из металла и ламинированной ДСП, а также покрыта порошковой термопокраской. Стол стане хорошим дополнением к офисной мебели, так как его строгий внешний вид подчеркнет рабочую атмосферу и стиль интерьера. В отличии от модели "Универ 3", имеет два выдвижных ящика, что повышает функциональность стола.
Варианты габаритов изделия (ВхШхГ):
- 740х1200х600 мм.
- 740х1400х700 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 60 мм |
| Высота стола | 74 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Размеры | 100Х60, 100х70 |
| Габариты | 120х60 |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | с цельной столешницей |
| Форма стола | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴











Отправка с 13 мая 2026
