Стол "Виват"
Стол "Виват" будет прекрасным решением для вашего офиса или кабинета. Она изготовлена из металла и ламинированной ДСП, а также покрыта порошковой термопокраской. Стол стане хорошим дополнением к офисной мебели, так как его строгий внешний вид подчеркнет рабочую атмосферу и стиль интерьера. Два выдвижных ящика добавляют функциональности данному столу.
Габариты изделия:
- Высота: 740 см.
- Ширина: 1000 см.
- Глубина: 600 см.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 60 мм |
| Высота стола | 74 мм |
| Ширина стола | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Размеры | 100Х60, 100х70 |
| Габариты | 120х60 |
| Тип мебели | стол |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴






