Карповое кресло "Ranger Wide Carp SL-105+приставка" RA 2234
Карповое кресло "Ranger Wide Carp SL-105+приставка" будет прекрасным решением для поездки с ним на природу, так он в сложенном состоянии занимает очень мало места. Основными преимуществами является наклон спинки и возможность отрегулировать каждую ножку на необходимую высоту, что бы кресло стояло ровно на любой поверхности. Стальная конструция кресла мощная, но в тоже время максимально облегчённая за счет алюминиевых подлокотников, пористой ткани, благодаря которой, сидеть мягко и удобно. Состав наполнителя ткани пропускает воздух, что бы вам не было жарко. Спинка регулируется под любым углом, и его можно использовать, как раскладушку. Так как конструкция кресла крепиться болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвесы для рыбалки. Для надёжности на ножках предусмотрены пятаки увеличенной площади - 9 см. Также кресло можно улучшить с помощью подставки под ноги. Для удобства в комплект входит чехол для транспортировки.
Основные характеристики:
- Ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем
- Цвет ткани: зелёный, чёрный
- Размер в разложенном виде: 72х85х99 см.
- Спинка кресла: 69 см.
- Сидение кресла: 60х59 см.
- Высота кресла от земли: 35-44,5 см.
- Выдвижные ножки: 10 см.
- Размер упакованного кресла(ВхГхШ): 73х20х70 см.
- Вес: 7,5 кг.
- Нагрузка: 160 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 990 мм |
| Глубина стула | 850 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 445 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 5 099 ₴











