Стол "Моррис 2" Чёрный
Цвета в ассортименте: белый, коричневый, дуб сонома, кантри, венге, бук, чёрный, урбан, аликанте.
Стол "Моррис 2" будет прекрасным решением для вашего офиса или кабинета. Она изготовлена из металла и ламинированной ДСП, а также покрыта порошковой термопокраской. Стол стане хорошим дополнением к офисной мебели, так как его строгий внешний вид подчеркнет рабочую атмосферу и стиль интерьера.
Варианты габаритов изделия (ВхШхГ):
- 730х1000х600 мм.
- 730х1200х600 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 60 мм |
| Высота стола | 73 мм |
| Ширина стола | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Размеры | 100Х60, 100х70 |
| Габариты | 100х60 |
| Тип мебели | стол |
Информация для заказа
- Цена: 7 750 ₴











Отправка с 13 мая 2026
