Стол "Прайм"
Цвета в ассортименте: белый, коричневый, кантри, венге, бук, урбан, чёрный, дуб сонома, аликанте.
Стол "Прайм" будет прекрасным решением для вашего офиса или кабинета. Она изготовлена из массива берёзы, металла и ламинированной ДСП, а также покрыта двухкомпонентным лаком и порошковой термопокраской. Стол стане хорошим дополнением к офисной мебели, так как его строгий внешний вид подчеркнет рабочую атмосферу и стиль интерьера.
Габариты изделия:
- Высота: 760 мм.
- Ширина: 1300 мм.
- Глубина: 700 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 70 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Ширина стола | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Размеры | 100Х60, 100х70 |
| Габариты | 100х60 |
| Тип мебели | стол |
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₴











Отправка с 13 мая 2026
