

Раскладная кровать "Виво (Филадельфия)" (Матрас-Жакард)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Виво Вiво VIVA
3 795 ₴
3 637 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушки и раскладные кровати – идеальный вариант для оперативной организации спальных мест. Они удобны для сна и отдыха, в сложенном виде занимают мало места, их легко переносить и транспортировать.
Раскладная кровать "Виво (Филадельфия) Автомат (Матрас-Жакард)"
Раскладная кровать "Виво (Филадельфия)" имеет прочный стальной каркас из трубы 20х20х1 мм. с полуавтоматической системой складывания и раскладывания ножек, а также 16 ламелей. Для удобства перемещения в сложенном виде, кровать оснащена 4 колёсиками.
Матрас кровати состоит из двух частей. Мягкий наполнитель матраса – поролон толщиной 7 см. Покрытие матраса изготовлено из жаккарда. Также в комплекте идет чехол для хранения.
Основные характеристики:
- Длина: 195 см.
- Ширина: 80 см.
- Высота: 43 см.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Вес: 20 кг.
- Размеры в сложенном виде(ВхШхД): 92х32х81 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лебедь |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 7 см |
| Наполнитель матраса | полипропилен |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 20 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 920 мм |
| Длина в сложенном виде | 810 мм |
| Ширина в сложенном виде | 320 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 3 637 ₴




