Стол "Флеш" Чёрный
Цвета в ассортименте: белый, коричневый, дуб сонома, кантри, венге, бук, урбан, чёрный, аликанте.
Стол "Флеш" будет прекрасным решением для вашего офиса или кабинета. Она изготовлена из металла и ламинированной ДСП, а также покрыта порошковой термопокраской. Стол станет хорошим дополнением к офисной мебели, так как его строгий внешний вид подчеркнет рабочую атмосферу и стиль интерьера.
Габариты изделия:
- Высота: 800 мм.
- Ширина: 1400 мм.
- Глубина: 1000 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 100 мм |
| Высота стола | 80 мм |
| Ширина стола | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Тип мебели | стол |
Информация для заказа
- Цена: 16 700 ₴










Отправка с 13 мая 2026
