Детский стол "Ариэль"
Цвета в ассортименте: аликанте/хамелеон, аликанте/конфитюр, сонома/джеральдин, сонома/хамелеон, сонома/конфитюр, белый/хамелеон, белый/конфитюр, белый/джеральдин, аликанте/джеральдин.
Стол "Ариэль" будет прекрасным решением для десткой комнаты или уголка Вашего ребёнка. Он изготовлен из качественного ДСП и МДФ. Столик отлично впишется в интерьер детксой комнаты, и прослужит Вам долгие годы.
Габариты изделия:
- Высота: 750 мм.
- Ширина: 1000 мм.
- Глубина: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Тип мебели | стол |
| Ширина стола | 160 |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 74 см |
| Глубина стола | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 700 ₴











Отправка с 14 мая 2026
