Письменный стол "Компанит"
Цвета в ассортименте: чёрный-лазур, чёрный-пепел, чёрный-какао, белый-лазур, белый-пепел, белый-какао, аликанте-лазур, аликанте-пепел, аликанте-какао.
Стол "Компанит" будет прекрасным решением для вашего рабочего места. Она изготовлена из массива берёзы, ДСП и МДФ. Данный стол прослужит Вам долгие годы, и будет отлично смотреться в Вашем доме. Для удобства использования в изделии есть три ящика с технологией push to open.
Габаритные размеры:
- Высота: 750 мм.
- Ширина: 1250 мм.
- Глубина: 600 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Высота стола | 74 см |
| Глубина стола | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина столика | 100 мм |
| Глубина столика | 40 мм |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Тип мебели | стол |
| Ширина стола | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 19 900 ₴











Отправка с 13 мая 2026
