Правильная организация рабочего места в офисе – залог не только стильного интерьера, но и качественно выполненной работы, в первую очередь. Как правило, в офисе ценен каждый метр площади, поэтому важно подобрать мебель таким образом, чтобы она проявила себя максимально функционально.
Тумба "Офисная 05"
Цвета в ассортименте: белый, венге, коричневый, дуб сонома, урбан, бук, кантри.
Тумба "Офисная 05" будет прекрасным решением для вашего офиса, и отлично впишется в интерьер. Она изготовлена из металла и качественной ламинированной ДСП, что говорит о долговечности данного изделия. В тумбе достаточно места, что бы расположить в ней все необходимые вещи, такие как канцелярские товары и рабочие бумаги.
Габаритные размеры:
- Высота: 600 мм.
- Ширина: 400 мм.
- Глубина: 380 мм.
Расцветки в ассортименте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
- Цена: 3 600 ₴







Отправка с 13 мая 2026
