Раскладная кровать раскладушка "Берта" с регулируемым подголовником
- Готово к отправке
- Код: 18152845041
6 525 ₴
6 225 ₴
Раскладные кровати очень удобный и практичный вид мебели. При необходимости с их помощью, буквально за несколько минут, создается дополнительное спальное место, а если их сложить они занимают минимум места.
Раскладная кровать "Берта" с подголовником на ламелях и ватным матрасом.
Стальной каркас раскладной кровати «Берта» изготовлен из прочных труб с полимерным порошковым покрытием.
Основанием под матрас в данной кровати служат деревянные ламели. У кровати имеется быльце из ламинированной ДСП. Подголовник регулируется в 18 положениях,
Основные характеристики:
Длина габаритная: 210 см.
Ширин: 90 см.
Высота 33 см.
Вес: 25 кг.
Допустимая нагрузка: 120 кг.
Габариты раскладушки в сложенном виде(ВхДхШ): 120х90х40 см.
Толщина ватного матраса - 7 см.
Размер спального места: 200Х90 см.
Особенностью раскладной кровати «Берта» является автоматическое опускание ножек при раскладывании и поднимание при складывании.
Цвет матраса уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арита |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 10 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 25 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1200 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 400 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 6 225 ₴










