Прикроватная тумба "Риччи"
Цвета в ассортименте: белый/чёрный, чёрный/белый, белый/красный, чёрный/капучино, аликанте/светло-серый, аликанте/белый, бело/серый, аликанте/красный, аликанте/жёлтый, белый/капучино.
Тумба "Риччи" будет прекрасным решением для вашей спальни, и отлично впишется в интерьер. Она изготовлена из массива берёзы, МДФ и качественной ламинированной ДСП, что говорит о долговечности данного изделия. В тумбе достаточно места, что бы расположить в ней все необходимые вещи в одном месте.
Габаритные размеры:
- Высота: 500 мм.
- Ширина: 550 мм.
- Глубина: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип тумбы | стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 8 950 ₴












Отправка с 13 мая 2026
