Правильная организация рабочего места в офисе – залог не только стильного интерьера, но и качественно выполненной работы, в первую очередь. Как правило, в офисе ценен каждый метр площади, поэтому важно подобрать мебель таким образом, чтобы она проявила себя максимально функционально.
Тумба "Оксфорд" Чёрная
Цвета в ассортименте: белый, какао, элегант грей, грин айс, лагуна, лаванда.
Тумба "Оксфорд" будет прекрасным решением для вашей спальни, и отлично впишется в интерьер. Она изготовлена из МДФ покрытой плёнкой ПВХ, а также порошковой термопокраской. В тумбе достаточно места, что бы расположить в ней все необходимые вещи в одном месте.
Габаритные размеры:
- Высота: 495 мм.
- Ширина: 540 мм.
- Глубина: 370 мм.
Расцветки в ассортименте! Цвет скрытых частей изделия может отличаться от вариантов на фото!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 540 мм |
| Глубина тумбы | 370 мм |
| Высота тумбы | 495 мм |
- Цена: 9 350 ₴








Отправка с 13 мая 2026
