Тумба с ящиками "Компанит"
Цвета в ассортименте: чёрный-лазур, чёрный-пепел, чёрный-какао, белый-тёмный лазур, белый-пепел, белый-какао, аликанте-лазур, аликанте-пепел, аликанте-какао.
Тумба "Компанит" будет прекрасным решением для вашей спальни, и отлично впишется в интерьер. Она изготовлена из массива берёзы, ДСП, а также МДФ. В тумбе достаточно места, что бы расположить в ней все необходимые вещи в одном месте.
Габаритные размеры:
- Высота: 525 мм.
- Ширина: 500 мм.
- Глубина: 400 мм.
Расцветки в ассортименте! Цвет скрытых частей изделия может отличаться от вариантов на фото!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 52.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 12 600 ₴











Отправка с 13 мая 2026
