Карповое кресло "Ranger Сombat SL-108" RA 2238
Карповое кресло "Ranger Сombat SL-108" будет прекрасным решением для поездки с ним на природу, так он в сложенном состоянии занимает очень мало места. Основными преимуществами является наклон спинки и возможность отрегулировать каждую ножку на необходимую высоту, что бы кресло стояло ровно на любой поверхности. Стальная конструкция кресла мощная, но в тоже время максимально облегчённая за счет алюминиевых подлокотников, пористой ткани, благодаря которой, сидеть мягко и удобно. Cпинка регулируется под любым углом, и его можно использовать, как раскладушку. Так как конструкция кресла крепиться болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвесы для рыбалки. Для надёжности на ножках предусмотрены пятаки увеличенной площади - 7 см. Дополнительно в комплект входит ручка для транспортировки кресла в сложенном виде.
Основные характеристики:
- Размер в разложенном виде: 90-101х85х59 см (ВхГхШ)
- Размер сидения: 50,5х46,5 см (ГхШ)
- Высота сидения: от пола 35-45 см.
- Высота спинки: от сидения 61 см.
- Вес: 6,3 кг.
- Нагрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.3 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 590 мм |
| Глубина стула | 850 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1010 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 3 199 ₴










