Карповое кресло "Ranger Strong SL-107" RA 2237
Карповое кресло "Ranger Strong SL-107" будет прекрасным решением для поездки с ним на природу, так он в сложенном состоянии занимает очень мало места. Основными преимуществами является наклон спинки и возможность отрегулировать каждую ножку на необходимую высоту, что бы кресло стояло ровно на любой поверхности. Стальная конструкция кресла мощная, но в тоже время максимально облегчённая за счет алюминиевых подлокотников, пористой ткани, благодаря которой, сидеть мягко и удобно. Cпинка регулируется под любым углом, и его можно использовать, как раскладушку. Для надёжности на ножках предусмотрены пятаки увеличенной площади.
Основные характеристики:
- Размер в разложенном виде: 70х97х104-115 см (ШхГхВ)
- Размер сидения: 60х59 см (ГхШ)
- Высота сидения: от пола 45-53 см.
- Высота спинки: от сидения 63 см.
- Толщина наполнителя: 4 см.
- Выдвижные ножки: 11 см.
- Вес: 7,7 кг.
- Размер упакованного кресла: 72х19х79 см (ВхГхШ)
- Нагрузка: 160 кг.
В комплект входит чехол для хранения и транспортировки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.7 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 700 мм |
| Глубина стула | 970 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1150 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 4 499 ₴












