Кресло складное "Ranger Mountain" RA 2239
Кресло складное "Ranger Mountain" будет прекрасным решением для поездки с ним на природу, так он в сложенном состоянии занимает очень мало места. Алюминиевые подлокотники фиксируются для большей жесткости и надежности конструкции. Способно выдерживать большие нагрузки.
Основные характеристики:
- Размер в разложенном виде: 96х61х65 см (ВхГхШ)
- Размер сидения: 47,5х53,5 (ГхШ)
- Высота сидения: от пола 47 см.
- Высота спинки: от сидения 50,5 см.
- Рама: стальная труба Ø 22 мм
- Вес: 4,5 кг.
- Нагрузка: 130 кг.
В комплект входит чехол для хранения и транспортировки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 650 мм |
| Глубина стула | 610 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴










