Кресло складное "Ranger Режиссер 95" RA 2243
Кресло складное "Ranger Режиссер 95" будет прекрасным решением для поездки с ним на природу, так он в сложенном состоянии занимает очень мало места. Алюминиевая конструкция обеспечит долговечность изделия, но при этом сохранит маленький вес. Способно выдерживать большие нагрузки.
Основные характеристики:
- Ткань кресла: 600D полиэстер с мягким наполнителем.
- Размер в разложенном виде: 80х47х62 см (ВхГхШ)
- Рама: алюминиевая плоскоовальная труба Ø30х15 мм.
- Вес: 3,3 кг.
- Нагрузка: 130 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 620 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴





