Зеркало напольное "Версаль"
Цвета в ассортименте: коричневый, кантри, дуб сонома, ильм, урбан, венге
Зеркало напольное "Версаль" будет прекрасным решением для любой дамы, и отлично впишется в интерьер Вашей спальни. Оно изготовлено из ламинированной ДСП, что говорит о качестве данного изделия. Благодаря габаритным размерам и большому весу, зеркало устойчиво на поверхности, достаточно лишь прислонить его к стене.
Габаритные размеры:
- Высота: 1790 мм.
- Ширина: 790 мм.
- Глубина: 32 мм.
Расцветки в ассортименте! Цвет скрытых частей изделия может отличаться от вариантов на фото!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация зеркалом | False |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Длина | 32 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 10 950 ₴







Отправка с 13 мая 2026
