Зеркало настенное - оригинальный и стильный предмет интерьера. Зеркало настенное с успехом применяются, как в жилых помещениях или спальнях, так и в салонах красоты, SPA - салонах, офисах, ресторанах и т.д.
Зеркало настенное "Токио-700"
Цвета в ассортименте: белый, розовый, красный, жёлтый, чёрный, светло-серый, серый, бирюзовый, капучино.
Зеркало настенное "Токио-700" будет прекрасным решением для Вашего дома или рабочего помещения, а также прекрасно впишется в практически любой интерьер, благодаря большому выбору цветов. Оно изготовлено из МДФ, что обеспечит небольшой вес и высокое качество изделия.
Основные характеристики:
- Высота: 700 мм.
- Ширина: 700 мм.
- Глубина: 40 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет | Разные цвета |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 40 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴



Отправка с 13 мая 2026
