Раскладные кресла пользуются огромной популярностью у всех любителей активного отдыха, у рыбаков и дачников.
При том, что в сложенном состоянии они занимают очень мало места, в разложенном виде раскладные кресла предоставят Вам максимум комфорта и уюта.
Кресло складное "Ranger Гранд" RA 2236
Кресло складное "Ranger Гранд" будет прекрасным решением для поездки с ним на природу, так он в сложенном состоянии занимает очень мало места. Способно выдерживать большие нагрузки.
Основные характеристики:
- Выполнено из плоско-овальной профильной трубы Ø30*15 мм и усилено металлическими перемычками.
- Размер в разложенном виде: 85,5х48х53 см (ВхГхШ)
- Размер в сложенном виде: 85х18х47 см (ВхГхШ)
- Размер сидения: 41х46 (ГхШ)
- Высота сидения: от пола 40 см.
- Высота спинки: от сидения 43 см.
- Вес: 5,5 кг.
- Нагрузка: 130 кг.
В комплект входит чехол для хранения и транспортировки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 855 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴









