Подставка для обуви "Теннесси Чёрная"
Подставка для обуви - универсальное решение, которое не только внесёт свежесть в Ваш интерьер, но и будет отличным функциональным решением для Вашего дома.
Стенки выполнены из ДСП, что говорит о её качестве. Металлические хромированные трубы выполняют роль полок.
Основные характеристики:
- Ширина: 1000 мм.
- Глубина: 880 мм.
- Высота: 290 мм.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Высота | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 370 ₴



Отправка с 13 мая 2026
